Тендер: Поставка медицинских перчаток
Начальная цена
3 021 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000020
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000020
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 06:13 - 31.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 125 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.01.2023
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 23.01.2023
- Описание объекта закупки ред.2.xlsx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №ИИ1 5 КБ
- Ответ на запрос..docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 17.01.2023
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к заявке. 48 КБ
- ПроектКонтракта 86 КБ
- НМЦК 56 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338200002223000020 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 106,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса