Тендер: Поставка расходных материалов для реанимации и интенсивной терапии
Начальная цена
190 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000011
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000011
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 07:25 - 31.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.01.2023
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №ИИ2 37 КБ
- 21.01.2023
- ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 19.01.2023
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ1 6 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 35 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 21 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338200009823000011 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса