Тендер: Приобретение информационных табличек
Начальная цена
10 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0116300025019000024-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0116300025019000024-1 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0116300025019000024 17 КБ
- Пост товара инфор таблич 10033,39.rar 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
501,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса