Тендер: Оказание услуг по исследованию материала, полученного при заборе анализов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- протокол рас.ед.заявки (Исследования).pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0338200010521000025-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 30.04.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Документация (Исслед ДИБ 21-22).doc 307 КБ
- Обоснование НМЦК (Исслед ДИБ 21-22).docx 55 КБ
- Тех задание (Исслед ДИБ 21-22).docx 50 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 27.04.2021
- Обоснование НМЦК (Исслед ДИБ 21-22) 51 КБ
- Проект контракта (Исслед ДИБ 21-22) 53 КБ
- Тех задание (Исслед ДИБ 21-22) 51 КБ
- Документация (Исслед ДИБ 21-22) 307 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0338200010521000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0338200010521000025 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса