Тендер: Поставка бумаги офисной для копировальной техники и канцелярских принадлежностей
Начальная цена
338 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, пгт. Талакан
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100012916000026
Документация
- 16.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2016 №0323100012916000026-3 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0323100012916000026-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0323100012916000026-1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Документация канцелярия.docx
- Документация канцелярия (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса