Тендер: Поставка расходных материалов (упаковка, индикаторы для стерилизации)
Начальная цена
498 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма
- 22.12.2020
- протокол 0816500000620013229_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2020 №0816500000620013229-2-1 (Печатная форма)
- 19.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620013229-2 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013229-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0816500000620013229-0 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 № ИД1 29 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №ИИ1 27 КБ
- Разъяснение положений докуметации об аукционе 48 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.12.2020 №РД1 2 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0816500000620013229 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0816500000620013229 6 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Извещение ЭА.docx 27 КБ
- Часть 2.ООЗ.doc 92 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 41 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса