Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
479 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004717000012
Документация
- 15.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0138100004717000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0138100004717000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2017 №0138100004717000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2017 №0138100004717000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0138100004717000012-2 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0138100004717000012-1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- АУ СНЕГ 2017 разместить.docx
- АУ СНЕГ 2017 разместить (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса