Тендер: Приобретение 4 жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
19 436 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012736-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012736-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 28.08.2019
- tender-0816500000619012736.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0816500000619012736 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 28 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 39 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 369,0 ₽
Обеспечение контракта
5 831 084,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса