Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного комплекса Бюджет-СМАРТ с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование программы для ЭВМ Бюджет-СМАРТ
Начальная цена
384 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000561
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0116300000217000561-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- 152_Бюджет_смарт_на_2018.zip 153 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- 152 Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 29.11.2017. №273741 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2017 №0116300000217000561" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса