Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 302 936 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620010400
Документация
- 12.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 39 КБ
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 01.10.2020 №ПЗП1 77 КБ
- 06.10.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 01.10.2020 №ПЗП1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.09.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 21.09.2020 №0816500000620010400
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 30 КБ
- Часть 3. Обоснование Н(М)ЦК.pdf
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть 5. Проект контракта.doc
- Часть 6. Форма заявки.docx
- Документация запроса предложений в электронной форме от 21.09.2020 №0816500000620010400
- Часть 4. Критерии оценки.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 146,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса