Тендер: Поставка программного обеспечения по модернизации автоматизированной системы управления бюджетным процессом
Начальная цена
836 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000469
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0816300014518000469-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0816300014518000469-0
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 30.12.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2018 №0816300014518000469-0 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0816300014518000469 25 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 230 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса