Тендер: Услуги по предоставлению прав на использование модулей комплекса межсетевого экранирования UserGate на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена
114 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.02.2023 00:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000123000003
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000123000003
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 09:48 - 01.02.2023 00:23
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 95 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2023
- Приложение 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора 79 КБ
- Приложение 1 к Извещению ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 37 КБ
- Приложение 2 к Извещению. Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Требования к обеспечению 137 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса