Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-95
Начальная цена
79 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
31.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007823000001
- РТС-Тендер 0123100007823000001
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 10:52 - 31.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 24.01.2023
- ЧАСТЬ 2 Обоснование НМЦК 19 КБ
- ЧАСТЬ 4 Проект Контракта 45 КБ
- ЧАСТЬ 3 Описание объекта закупки 20 КБ
- ЧАСТЬ 1 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке товара 28 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.01.2023 №0123100007823000001 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса