Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
690 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
01.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323000086
- РТС-Тендер 0123200000323000086
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 10:29 - 01.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2023
- обоснование НМЦК вх116.xls 37 КБ
- проект контракта вх116.docx 65 КБ
- описание объекта закупки вх116.docx 49 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх116.docx 63 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0123200000323000086 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса