Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
1 089 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000032
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000032
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 10:40 - 01.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338300007823000032_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 24.01.2023
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Обоснование НМЦК 30 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0338300007823000032 56 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 898,0 ₽
Обеспечение контракта
54 491,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса