Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (крем для рук, мыло туалетное)
Начальная цена
249 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол 2993.pdf 210 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2021 №0820500000821002993-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол 2993.pdf 285 КБ
- 24.05.2021
- Разъяснение 2993.pdf 124 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД2 5 КБ
- 18.05.2021
- Печатная форма 23 КБ
- техническое задание.docx 19 КБ
- ТОМ 1. Информационная карта электронного аукциона 1029858.doc 301 КБ
- Приказ №341-П.pdf 42 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 17.05.2021
- Ответ на запрос 100578437.pdf 19 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0820500000821002993 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0820500000821002993 24 КБ
- Аукционная документация 301 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проектная документация 40 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Техническое задание 18 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса