Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
2 212 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000052
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0347300000519000052-4 19 КБ
- 0347300000519000052_first_parts_protocol.rtf 80 КБ
- 21.03.2019
- tender-0347300000519000052.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0347300000519000052 19 КБ
- ДЭА КЗХ бензин.doc 389 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 120,0 ₽
Обеспечение контракта
110 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса