Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Шрак Секонет АГ
Начальная цена
160 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010323000007
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 01:48 - 02.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0338200010323000007_second_parts_protocol.rtf 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.01.2023
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты 13 КБ
- Приложение 1 к извещению (описание объекта) 22 КБ
- Приложение 4 к извещению НМЦК шрек секонет 18 КБ
- Приложение 5 к извещению Проект контракта 37 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0338200010323000007
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса