Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс , установленной
Начальная цена
377 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004423000001
- ЕЭТП Росэлторг 0138200004423000001
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 00:34 - 02.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0138200004423000001_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0138200004423000001 35 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание на КонсультантПлюс 2023.docx
- Приложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Проект ГК на КонсультантПлюс 2023 60 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Обоснование НМЦК (КонсультантПлюс 2023) 47 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание на КонсультантПлюс 2023 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса