Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
161 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100000123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000123000001
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 00:46 - 02.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 25.01.2023
- Приложение II. «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта» 22 КБ
- Приложение IV. «Проект государственного контракта» 153 КБ
- Приложение I. «Описание объекта закупки» 27 КБ
- Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки 24 КБ
- Извещение об электронном аукционе услуга 94 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0238100000123000001 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 099,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса