Тендер: Буртовка угля (услуга фронтального погрузчика)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100004323000004
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004323000004
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 23:56 - 06.02.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0338100004323000004.doc 16 КБ
- 03.02.2023
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.02.2023 №РИ2 2 КБ
- 01.02.2023
- Разьяснение.pdf 118 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.02.2023 №РИ1 9 КБ
- 25.01.2023
- нмцк 15 КБ
- проект погрузчик 23 68 КБ
- ТЗ погрузчик, описание объекта закупки 15 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА 11 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0338100004323000004 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса