Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
428 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
06.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002623000002
- РТС-Тендер 0323100002623000002
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 04:38 - 06.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА Поставка ГСМ.docx.pdf 373 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.01.2023
- Приложение 2 Проект Государственного контракта поставка ГСМ.docx 48 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект Государственного контракта поставка ГСМ.docx 66 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №ИИ2 6 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №ИИ3 6 КБ
- 25.01.2023
- Приложение 2 Проект Государственного контракта поставка ГСМ.docx 64 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение 3 Техническое задание.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №ИИ1
- 24.01.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 110 КБ
- Приложение 2 Проект Государственного контракта поставка ГСМ 64 КБ
- Приложение 3 Техническое задание 18 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки 37 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0323100002623000002 31 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.pdf
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 287,0 ₽
Обеспечение контракта
21 439,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса