Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения деносумаб
Начальная цена
1 000 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000041
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000041
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 02:37 - 02.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338200002223000041_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.01.2023
- Описание объекта закупки 2.docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №ИИ1 38 КБ
- 24.01.2023
- требования к заявке 38 КБ
- ПроектКонтракта 98 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- НМЦК 278 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0338200002223000041 35 КБ
- НМЦК.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 003,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса