Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
641 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24012300009
- 223-ФЗ ЕИС 32312053218
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса