Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
59 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007323000001
- ЕЭТП Росэлторг 0120100007323000001
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 05:49 - 01.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 8 Протокол подведения итогов определения поставщика.rtf 142 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 148 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 31.01.2023
- Ответ на запрос разъяснений 1.docx 14 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.01.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 24.01.2023
- 6 Требование к содержанию, составу заявки 30 КБ
- 5 Дополнительная информация для извещения 169 КБ
- 4 Описание объекта закупки 35 КБ
- 2 Проект ГК 141 КБ
- 5 Обоснование НМЦК 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0120100007323000001 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса