Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 005 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312053328
- 223-ФЗ ЕИС 32312053328
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 764 КБ
- Протокол подведения итогов 865 КБ
- 02.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 606 КБ
- 24.01.2023
- часть 9 Расчет НМЦД офисная бумага.xls 50 КБ
- Документация офисная бумага.docx 164 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса