Тендер: Поставка ИМН для офтальмологии
Начальная цена
1 457 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000017
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000017
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 13:46 - 30.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.01.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 34 КБ
- Проект договора 45 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №0338200009823000017 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 570,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса