Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
881 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312049538
- 223-ФЗ ЕИС 32312049538
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов 1.48 МБ
- 23.01.2023
- Документация моющие 2023.docx 81 КБ
- Извещение 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса