Тендер: Поставка система рентгеновской компьютерной томографии всего тела в целях оснащения объекта: Больничный комплекс на 22 койки с поликлиникой на 104 посещения в смену
Начальная цена
48 255 736 ₽
,
Аванс:
49 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623000097
- РТС-Тендер 0816500000623000097
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 08:40 - 01.02.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 27.01.2023
- Приложение 4. Проект контракта_изм.docx 78 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №ИИ1 63 КБ
- Ответ на запрос 0816500000623000097_.docx 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 25.01.2023
- Ответ на запрос 0816500000623000097.docx 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 23.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 106 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 14 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0816500000623000097 60 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
482 557,0 ₽
Обеспечение контракта
23 645 310,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса