Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения для предоставления детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
Начальная цена
1 808 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
31.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003623000002
- РТС-Тендер 0823600003623000002
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 08:43 - 31.01.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.01.2023
- Н(М)ЦК.docx 19 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к участникам и инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0823600003623000002 35 КБ
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 083,0 ₽
Обеспечение контракта
90 415,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса