Тендер: лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
48 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.01.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300026123000004
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026123000004
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 02:35 - 29.01.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 549 КБ
- Описание объекта закупки 118 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Извещение № 70 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса