Тендер: Средства дезинфекционные
Начальная цена
783 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007223000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007223000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 23:45 - 29.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 0338300007223000001_ГСП_дез срва_итог.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 124 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 25.01.2023
- Ответ на запрос - дез средства 0338300007223000001.docx 18 КБ
- ТЗ дезы ИЗМЕНЕНИЯ.docx 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.01.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 21.01.2023
- Печатная форма
- 20.01.2023
- Инф карта_ГСП_ дез средства 39 КБ
- ТЗ дезы 36 КБ
- Расчет НМЦК_ дез средства 19 КБ
- Проект контр_ГСП_ дез средства 158 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса