Тендер: поставка картриджей для анализатора iSTAT 1 Analyzer Model №300-G, используемого Заказчиком
Начальная цена
416 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008323000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008323000003
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 23:55 - 30.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300008323000003_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- 21.01.2023
- Печатная форма 30 КБ
- 20.01.2023
- I. Описание объекта закупки 45 КБ
- V. Дополнительная информация 28 КБ
- IV. Проект контракта 71 КБ
- II. Обоснование НМЦК 46 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса