Тендер: Артикаин
Начальная цена
362 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007223000002
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 00:22 - 29.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300007223000002_ед заявка_артикаин.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.01.2023
- ТЗ_АРТИКАИН_ 14 КБ
- Инф карта_ГСП_Артикаин 39 КБ
- Проект договора _ артикаин 146 КБ
- Расчет НМЦК_артикаин 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №0338300007223000002 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса