Тендер: лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена
50 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300026123000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026123000005
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 04:00 - 27.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 430 КБ
- Описание объекта закупки 89 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 89 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.01.2023 №0320300026123000005 6 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 505,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса