Тендер: Услуги по экстренному выезду наряда охраны по сигналу Тревога
Начальная цена
23 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300047323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300047323000001
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 03:34 - 27.01.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2023
Документация
- 29.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.01.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300047323000001.doc 30 КБ
- 20.01.2023
- Обоснование НМЦК. 75 КБ
- Проект Контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 22 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.01.2023 №0320300047323000001 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса