Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (антивирусная защита)
Начальная цена
259 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010523000004
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010523000004
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 06:22 - 29.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Прот подвед итогов (Касперский).doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 30.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 24.01.2023
- Ответ на запрос №1 от 24.01.2023.doc 30 КБ
- Kaspersky License Certificate 1B08-220316-023345-280-1208.pdf 94 КБ
- Kaspersky License Certificate 1B08-220316-023750-146-706.pdf 94 КБ
- Ответ на запрос №2 от 24.01.2023.doc 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.01.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 20.01.2023
- Требование к составу заявки (Антивирус) 60 КБ
- Расчёт НМЦК (Антивирус) 49 КБ
- Тех задание (Антивирус) 50 КБ
- Контракт (Антивирус) 241 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №0338200010523000004 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса