Тендер: Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения
Начальная цена
22 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
27.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300048723000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300048723000003
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 08:07 - 27.01.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.01.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300048723000003.doc 38 КБ
- 20.01.2023
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 22 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.01.2023 №0320300048723000003 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса