Тендер: Поставка пробирок
Начальная цена
114 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009423000004
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009423000004
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 00:32 - 31.01.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200009423000004_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0338200009423000004 29 КБ
- III. Описание объекта закупки 25 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 30 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта.docx 14 КБ
- I.Расчет НМЦК 35 КБ
- II. Проект контракта 72 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №ИИ1 30 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 748,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса