Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Семаглутид в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
14 333 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013923000004
- РТС-Тендер 0338200013923000004
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 03:08 - 31.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 23.01.2023
- НМЦК СЕМАГЛУТИДпо второй цене 55 КБ
- проект контракта ЭА-ЭТАПЫ (лекарства) НЕ СМП 57 КБ
- Описание объекта закупки Семаглутид 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению НЕ СМП 27 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0338200013923000004 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 668,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса