Тендер: поставка изделия медицинского назначения (Термометр)
Начальная цена
34 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045223000013
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045223000013
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 02:30 - 02.02.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Протокол изв.0320300045223000013.pdf 87 КБ
- 23.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 269 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.01.2023 №0320300045223000013 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса