Тендер: поставка товара (Термометр бытовой, Гигрометр психрометрический)
Начальная цена
21 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045223000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045223000014
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 02:32 - 02.02.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол изв.0320300045223000014.pdf 43 КБ
- 23.01.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.01.2023 №0320300045223000014 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса