Тендер: поставка приспособлений стоматологических
Начальная цена
34 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010523000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010523000006
Подача заявок (МСК)
23.01.2023 05:42 - 03.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200010523000006_second_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №0338200010523000006 50 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки.docx 23 КБ
- ТЗ (приспособления стоматологические 2023г.).doc 92 КБ
- Расчёт НМЦК (приспособления стоматологические 23г.) 27 КБ
- Проект тип. контракта (приспособление стоматология 23г) 49 КБ
- Документация (приспособления стоматология 23г.) 85 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса