Тендер: Поставка реагентов для анализатора газов крови Gem Premier 3500
Начальная цена
2 176 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000018
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000018
Подача заявок (МСК)
21.01.2023 07:32 - 31.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.01.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 34 КБ
- 4.Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки для публикации 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 763,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса