Тендер: поставка лекарственных препаратов (клопидогрел)
Начальная цена
324 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621007214_3.docx 21 КБ
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007214_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007214 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007214 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса