Тендер: лекарственный препарат (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
Начальная цена
438 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320300026119000109-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0320300026119000109-1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол подведения ...
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0320300026119000109 20 КБ
- 2019-87 Документация аукционная (рекомбинантный белок..).rar 275 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 945,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса