Тендер: Поставка расходных перевязочных материалов (салфетка марлевая)
Начальная цена
39 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004969_3.docx 20 КБ
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004969_1.docx 18 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004969 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004969 25 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса