Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 082 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- 0120300016720000140_first_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0120300016720000140-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0120300016720000140 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0120300016720000140
- проект контракта 28,0 кв м .docx 79 КБ
- ДЭА втор рынок.doc 289 КБ
- городОбоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 826,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса