Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
200 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001316000026
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116100001316000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116100001316000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0116100001316000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0116100001316000026-3 (Печатная форма)
- 29.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116100001316000026-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116100001316000026-1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- документация ЭА (поставка бумаги) МРИ КН 2016.docx
- документация ЭА (поставка бумаги) МРИ КН 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса