Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
187 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000317000073
Документация
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251105942417000064 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол 2 ч.з. - Поставка стройматериалов.pdf
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300000317000073-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300000317000073-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300000317000073-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300000317000073-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300000317000073-3-1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол 1 ч.з. - Стройматериалы.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300000317000073-1-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- tender-0320300000317000073.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 394 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса